Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ошибка в errоr.log

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    ошибка в errоr.log

    Утро доброе! Ребята, может кто сталкивался - подскажите где копать?
    В логе фронта error.log прослеживается вот такая ошибка:

    [2015-10-04 20:37:13,325] ERROR [ 1] [OutOfProcHostsService+OutOfProcHostProxy:ResetRemo teProxy:112] - Can not dispose proxy
    System.Runtime.Remoting.RemotingException: Не удалось записать в IPC-порт: Идет закрытие канала.


    Server stack trace:
    в System.Runtime.Remoting.Channels.Ipc.IpcPort.Write (Byte[] data, Int32 offset, Int32 size)
    в System.Runtime.Remoting.Channels.Ipc.PipeStream.Wr ite(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
    в System.Runtime.Remoting.Channels.ChunkedMemoryStre am.WriteTo(Stream stream)
    в System.Runtime.Remoting.Channels.Ipc.IpcClientHand ler.SendRequest(IMessage msg, ITransportHeaders headers, Stream contentStream)
    в System.Runtime.Remoting.Channels.Ipc.IpcClientTran sportSink.ProcessMessage(IMessage msg, ITransportHeaders requestHeaders, Stream requestStream, ITransportHeaders& responseHeaders, Stream& responseStream)
    в System.Runtime.Remoting.Channels.BinaryClientForma tterSink.SyncProcessMessage(IMessage msg)

    Exception rethrown at [0]:
    в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleRe turnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
    в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateI nvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
    в System.IDisposable.Dispose()
    в Resto.CashServer.OutOfProcHost.OutOfProcHostsServi ce.OutOfProcHostProxy.ResetRemoteProxy() в c:\Work\installer\dev\iikoFront.Net\Resto.CashServ er\OutOfProcHost\OutOfProcHostsService.OutOfProcHo stProxy.cs:строка 118
    [2015-10-04 20:37:13,343] ERROR [ 1] [OutOfProcHostsService:KillHostProcess:158] - Can not stop host process.
    System.ArgumentException: Процесс с идентификатором 2348 не выполняется.
    в System.Diagnostics.Process.GetProcessById(Int32 processId, String machineName)
    в System.Diagnostics.Process.GetProcessById(Int32 processId)
    в Resto.CashServer.OutOfProcHost.OutOfProcHostsServi ce.KillHostProcess(Int32 remoteProxyHostProcessId) в c:\Work\installer\dev\iikoFront.Net\Resto.CashServ er\OutOfProcHost\OutOfProcHostsService.cs:стро ка 152

  2. #2
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Версия ПО и более подробно можете написать, когда такая ошибка появляется?


    Если у вас версия ниже чем 2.4 то надо переименовать папку логов на фронте и попробовать перезапустить фронт заного.
    Это "баг" версии, исправлен в версиях выше 2,4.
    Последний раз редактировалось Fishman; 26.11.2015 в 13:00.

  3. #3
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Если же нет, то просьба написать решение проблемы (если проблему удалось решить).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •