Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: IIko установка

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Хм
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    IIko установка

    У кого есть последняя версия?

  2. #2
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Не ,не верно ! надо задавать вопрос так:
    "Что такое iiko и где айко надо покупать ?" .
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  3. #3
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    У кого есть последняя версия?
    На фтп айки, разумеется. Обращайтесь на почту, если нет доступа на фтп.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  4. #4
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Безымянный.jpg
    ну и в принципе вот итог взломанной лицензии.

  5. #5
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Безымянный.jpg
    ну и в принципе вот итог взломанной лицензии.
    .......а это как раз не ломанка - это фикция
    Один из способов продвижения коммерческого продукта маркетологами iiko был подсмотрен у одной очень известной американской фирмы и с некоторыми изменениями принят к использованию.
    Суть метода:
    Через сторонних лиц на рынок выводится "ломаное ПО" которое волшебным образом перестает работать/отключаются необходимые функции через 6-8 месяцев (срок привыкания и привязки клиента). Так как схема "импортная" я выразил сомнения еще года два назад о применимости ее в России (менталитет другой у наших "бизнесменов от общепита"). Через пол года айку сломали "злые люди" ....
    Вот и подумалось что кто-то начал "схемку" реализовывать через незнакомца с Луны ....
    .....................фраза "Бойся Данайцев дары приносящих" актуальна и сегодня
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от sovely Посмотреть сообщение
    Я наверное неправильно поступаю, продавая в общей теме? Не судите строго, отправьте в нужную тему =(
    Как трогательно, что Вас заботит, в ту ли ветку форума Вы пишете. Но похоже совершенно не волнует, правильно ли Вы поступаете, когда воруете.

    Мне прислали несколько писем со ссылкой на эту ветку форума. Чтобы не отвечать на каждое письмо, отвечу здесь. Да, конечно, компания iiko предпримет меры. В качестве одной из мер, начиная с версии 4.2, изменен принцип генерации лицензий. При обновлении на эту версию, лицензии от sovely работать не будут. В новой версии найденным способом воспользоваться уже не удастся. Разумеется, ни одна защита не дает 100% гарантии от взлома, но теперь это будет сделать гораздо сложнее.

    Andy, ваши конспирологические теории читать весьма любопытно. Но до сих пор Ваша якобы инсайдерская информация про компанию iiko не подтверждалась. Вы предрекали закрытие компании в середине 2014 года (без комментариев), Вы знаете про новый "транш" (мы в компании iiko не знаем ). Не думаю, что кто-то будет всерьез воспринимать Ваши фантазии.

  7. #7
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Roman Avramov, если так дальше пойдет с обновлениями iiko то будет беда, клиенты просто не захотят работать с новыми версиями. Баги вылезают еще больше чем при обновлении на версию 3,6,1..
    а решение багов только в следующих версиях(!), причем если идет обновление софта то обновляется он по модулям, зачем переписывать уже имеющийся работающий модуль, если он конечно не касается учета (реальный пример по версии 4,1,1.. выгрузка данных в Excel). Это не жалоба на тех поддержку, это скорее вопрос к разработчикам.

    и раз уж заговорили о версии 4.2, то когда ждать выхода релиза? (Заведение работает на 4,1 и терпит все эти баги скрепя зубами)

    Про ломаные лицензии можно сказать что если вы их ставите то будьте готовы сами разбираться со всеми ошибками и багами версий.

    Ну и как правило если заведение окупает себя то смысл покупать ломаную лицензию если можно купить официальную?
    на мой взгляд будет только больше головной боли (как показывает практика), т. к. при экономии на софте и железе вылезают все более частые проблемы, и это касается практически всех специализированных программ.

    Ну и на последок, помнится в каком-то далеком 201.. один наш сотрудник нашел способ обойти лицензирование iiko, но все равно все осталось как раньше, клиенты так же покупают лицензию, не спрашивая о том можно ли поставить ломаную.

    З.Ы. может мое сообщения никакого особого смысла и не несет, считайте это просто обсуждением. Заранее спасибо.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Про баги в текущей версии - пожалуйста, пришлите номера тикетов и свои контакты для связи. Постараемся оперативно исправить.
    4.2 планируем выпустить до конца июня.

    Про то, что iiko ставит ломаные версии - я уже ответил выше. Если Вы продолжаете в это верить - спрашивайте у Andy, это его теория, он должен знать ответы на Ваши вопросы .

  9. #9
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Roman Avramov, отправил все в ЛС.

  10. #10
    Интересующийся
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Roman Avramov, если так дальше пойдет с обновлениями iiko то будет беда, клиенты просто не захотят работать с новыми версиями. Баги вылезают еще больше чем при обновлении на версию 3,6,1..
    а решение багов только в следующих версиях(!), причем если идет обновление софта то обновляется он по модулям, зачем переписывать уже имеющийся работающий модуль, если он конечно не касается учета (реальный пример по версии 4,1,1.. выгрузка данных в Excel). Это не жалоба на тех поддержку, это скорее вопрос к разработчикам.

    и раз уж заговорили о версии 4.2, то когда ждать выхода релиза? (Заведение работает на 4,1 и терпит все эти баги скрепя зубами)

    Про ломаные лицензии можно сказать что если вы их ставите то будьте готовы сами разбираться со всеми ошибками и багами версий.

    Ну и как правило если заведение окупает себя то смысл покупать ломаную лицензию если можно купить официальную?
    на мой взгляд будет только больше головной боли (как показывает практика), т. к. при экономии на софте и железе вылезают все более частые проблемы, и это касается практически всех специализированных программ.

    Ну и на последок, помнится в каком-то далеком 201.. один наш сотрудник нашел способ обойти лицензирование iiko, но все равно все осталось как раньше, клиенты так же покупают лицензию, не спрашивая о том можно ли поставить ломаную.

    З.Ы. может мое сообщения никакого особого смысла и не несет, считайте это просто обсуждением. Заранее спасибо.
    На всякий случай.

Похожие темы

  1. iiko RMS 3.8
    от aidserg в разделе iiKO
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 10:15
  2. IIKO установка
    от bubu2ch в разделе iiKO
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 06:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •