Всем привет!!! Ребят подскажите, как быть. Шелтер v1 в гостинице были проблемы с подключением к серверу. Дело в том что базы лежат на сервере. Тоесть есть 2 компа один на ресепшене другой в аппаратном помешении и шелтер работает через сервер. недавно начались какие то причуды с сетью на компе ресепшена, на сервере проблем таких нет. То вылетит, то ошибка базы пишет. до конца не разобрался. Почему то папок с шелтером было 2 на диске C и D. запускался с С. Потом совсем перестал запускаться шелтер. Причем на сервере все работало идеально. И я удалил с обоих дисков папки EXE(в ней весь шелтер). Затем скопировал с сервера полностью рабочую папку с шелтером. Открылась и все работает,но перестал работать ФР фискальник. к серверу фискальник не подключен. А прога тест драйвера Зебры его видит. Я так понимаю где то нужно прописать его? помогите кто знает. Сразу извиняюсь если что то неправильно написал. первый раз с программой внутри столкнулся. тарифы и прочее могу без проблем. Просто год назад работал другой сисадмин. И проблем как таковых небыло. Поэтому немного непонятно. Если поможете буду признателен. За раннее спасибо