Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ошибка ФР код 85H

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    кубань
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Ошибка ФР код 85H

    Доброго!
    Столкнулся со следующей проблемой.На Кассе висят два ФР Штрих ФР к(ИП и ООО).При пробитие чека по ИП касса входит в состояние ошибки с кодом 85Н.В IT центре говорят что проблема с расхождением времени между кассой и Фр,НО!,в ФР время верное как показал тест-драйвер а в кассе время тоже как утверждает айтишник.Причем после закрытия смены утром был пробито 2 чек одновременно по ООО и ИП-без проблем но буквально через полчаса при пробитеи чека на ИП выскачила данная ошибка.
    Мой вопрос-кто виноват поддержка кипера или ЦТО,так как у них со стороны драйвера всё работает и со временем проблем нет.К тому они говорят что если бы была проблема со времнем она бы присутствовала во всех чека а не тока пару раз в неделю/
    Добавляю,что ИТ утверждает что виновато расхождение по дате/время.Опять таки странно ибо.Дата в ФР верная время отставало мин на 20,но повторюсь что с момента первой ошибки до второй такой же прошло полтора суток и была пробита куча чеков на обоих ФР.
    Последний раз редактировалось Aly; 23.05.2015 в 00:17.

  2. #2
    Разбирающийся
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарил(а)
    23
    Благодарностей: 143 (сообщений: 101)
    Насколько я знаю, у Вас не ошибка с кодом 85h, у Вас - ошибка при оформлении чека, режим 2, команда 85h.
    Режим 2 - Открытая смена, 24 часа не кончились.
    команда 85h - закрытие чека.
    А вот код ошибки было бы интересно узнать, да.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •