Поиск:

Поиск: На поиск затрачено 1.00 сек.

  1. Ответов
    12
    Просмотров
    13,406

    У вас половина ответа в вопросе содержится. Тут...

    У вас половина ответа в вопросе содержится. Тут вы все блюда перебираете, а надо практически так же перебрать все оплаты на предмет выполнения дополнительного условия. Возьмите любой скрипт на...
  2. Ответов
    154
    Просмотров
    84,048

    Конечно же умудрился взломать. Это даже входило в...

    Конечно же умудрился взломать. Это даже входило в мои должностные обязанности. Иногда очищал память и оформлял как вышедшую из строя, иногда просто очищал участок и сдвигал записи. Если вы друг не...
  3. Ответов
    2
    Просмотров
    4,134

    Это не подтверждается. Это отдельная процедура...

    Это не подтверждается. Это отдельная процедура под названием Акт расхождений. Если в поле фактического количества вы указываете циферку отличную от того, что было указано в документах поставщика, то...
  4. Ответов
    2
    Просмотров
    4,405

    Есть штатный бесплатный Dashboard. Представляет...

    Есть штатный бесплатный Dashboard. Представляет данные в виде веб-приложения с десктопной и мобильной версиями. Судя по книжке, там общая выручка по ресторанам есть. Сам ставил только пару раз самые...
  5. Ответов
    17
    Просмотров
    11,516

    вот он (https://yadi.sk/d/X7DBGjh8XeMpuQ)

    вот он
  6. Ответов
    154
    Просмотров
    84,048

    Я не буду описывать конкретные варианты....

    Я не буду описывать конкретные варианты. Достаточно того, что мы с вами и так знаем, что скриптами можно изменить функционал интерфейса кассира, печати макетов, обработки данных скидочных карт и т.п....
  7. Ответов
    154
    Просмотров
    84,048

    Наверное тут есть взаимосвязь с тем, что половина...

    Наверное тут есть взаимосвязь с тем, что половина пользователей 1С вообще не утруждает себя вопросами лицензии. :) Я им и сам пару раз людям, купившим подписку был вынужден использовать...
  8. Ответов
    154
    Просмотров
    84,048

    Вы частную проблему проецируете на все. По...

    Вы частную проблему проецируете на все. По какой-то неведомой причине вас сразу не завернули в UCS и не отправили к дилеру. Я о таком не слышал. А вот о передаче из UCS нового клиента региональному...
  9. Ответов
    154
    Просмотров
    84,048

    По факту дилер нужен либо если вы что-то не...

    По факту дилер нужен либо если вы что-то не умеете и вам лень это изучать, либо у вас грохнулась лицензия, например, из-за смены компа. Если же сервак на виртуалке, то этот вариант тоже отпадает....
  10. Ответов
    154
    Просмотров
    84,048

    Сейчас пытаться взять все обслуживание на себя...

    Сейчас пытаться взять все обслуживание на себя бесполезно. Можно только попытаться из мазохистских побуждений. Точно так же как пытаться, например, самому сделать для себя автомобиль. Тут, работая...
  11. Ответов
    8
    Просмотров
    4,846

    еще один вариант, который обычно ускоряет решение...

    еще один вариант, который обычно ускоряет решение проблем - читать логи сервера.
  12. есть 2 путя: 1. грохнуть бд со списком смен,...

    есть 2 путя:
    1. грохнуть бд со списком смен, залить смены заново и менять даты.
    2. менять даты сразу в sql

    а у сервисной утилиты смена дат вроде как была. лень смотреть. мне кажется это самый...
  13. Ответов
    59
    Просмотров
    41,241

    Да все нормально там было. Просто часть...

    Да все нормально там было. Просто часть обновлений написана под sql2005, а часть по 2012. Если сразу знать эту фишку, то можно со второй попытки нормально обновиться.
  14. Ответов
    40
    Просмотров
    63,985

    Важно: Насколько я помню, с версии 7,5,7,65 не...

    Насколько я помню, с версии 7,5,7,65 не рекомендуется использовать старый вариант импорта с подбрасыванием dll и прочих манипуляций. Перешли на datacollector.
Показано с 1 по 14 из 14