Поиск:

Поиск: На поиск затрачено 1.00 сек.

  1. Ответов
    90
    Просмотров
    50,904

    Для ретроградов, злобных консерваторов, китайских...

    Для ретроградов, злобных консерваторов, китайских философов и просто любителей старины. R-Keeper 6 ещё жив, но на нас злобные силы нагнали две беды: Одна из них зовётся - Маркировка, а вторая - 5-ая...
  2. Ответов
    90
    Просмотров
    50,904

    Привет Народ!!!! Не знаю, на сколько эта тема...

    Привет Народ!!!!
    Не знаю, на сколько эта тема ещё актуальна, у нас всё работает как часы на RK6. Вроде можно было бы, и не волноваться о стране, как там она бедняжка на RK7, RK8.... Но вот есть в...
  3. Ответов
    2
    Просмотров
    60,916

    Важно: Открытые ресурсы R_Keeper

    docs.rkeeper.ru - Пользовательская документация на продукты R_Keeper, описания интеграционных интерфейсов для разработчиков
  4. Ответов
    154
    Просмотров
    83,314

    Однако... http://support.ucs.ru теперь доступен...

    Однако...
    http://support.ucs.ru теперь доступен всем желающим.
    Без Регистрации и СМС.

    Велкам!
  5. Ответов
    154
    Просмотров
    83,314

    Конечно же умудрился взломать. Это даже входило в...

    Конечно же умудрился взломать. Это даже входило в мои должностные обязанности. Иногда очищал память и оформлял как вышедшую из строя, иногда просто очищал участок и сдвигал записи. Если вы друг не...
  6. Ответов
    6
    Просмотров
    12,041

    ИНН с осени (вроде) 2018 перестал быть...

    ИНН с осени (вроде) 2018 перестал быть обязательным для 1.05 и 1.1, поэтому все забили.

    Дело в том, что Законотворцы сами себе заранее яму выкопали требованиями к персональным данным, их хранении...
  7. Ответов
    12
    Просмотров
    20,544

    Важно: О как. Ряды пытливых умов, ищущих и обрящущих...

    О как. Ряды пытливых умов, ищущих и обрящущих средств к продолжению банкета с RK6 ширятся.)))
    Интересно. Ещё одна дыра к обходу нормальными героями запретов высших сил. Никогда не включал лога...
  8. Ответов
    90
    Просмотров
    50,904

    Чтож вы так буквально то. Пример с лопатой был...

    Чтож вы так буквально то. Пример с лопатой был основан на формальных абстракциях. А Запорожцев сейчас просто нет, их не производят, он потихоньку превращается в раритет, и возможно будет стоить...
  9. Ответов
    90
    Просмотров
    50,904

    Учение, как известно, свет!!! Кто же против то....

    Учение, как известно, свет!!! Кто же против то. Хотя плохие ребята, могут и нехорошему научить.)))
    А систем сейчас для ресторанов много развелось. Вопрос, как бы, выбора. Экскаватор копает быстрее...
  10. Ответов
    90
    Просмотров
    50,904

    Мдааааа. Это вы с айкой явно путаете. Для...

    Мдааааа. Это вы с айкой явно путаете. Для кассового сервера такой конфы не надо. Кассовый сервак даже на глейвах с гигом памяти удается иногда поднять. Но мне кажется это вы сами не понимаете о чем...
  11. Ответов
    7
    Просмотров
    19,409

    Судя по фото - не очень удобная программа т.к. в...

    Судя по фото - не очень удобная программа т.к. в половине случаев приходится голову на бок поворачивать что бы что то рассмотреть...
  12. Ответов
    7
    Просмотров
    19,409

    R_Quest и R_card(цпдсс)

    Программа R_Quest предназначена для автоматизации точки продажи (как быстрого питания, так и ресторанного или службы доставки) .
    В программе имеется редактор интерфейса для настройки...
  13. Важно: Модуль "Мини-Доставка" (расширение возможностей кассы RK7)

    Модуль "Мини-Доставка" это ни в коем случае НЕ альтернатива ПО Delivery!!!
    Это для "маленьких"...


    Он позволяет организовать полный цикл управления заказами (с доставкой и "на вынос") не отходя...
  14. Ответов
    181
    Просмотров
    204,532

    Важно: Проверено - однозначно надёжней. Jacartу по 5 -...

    Проверено - однозначно надёжней. Jacartу по 5 - 10 раз перетыкали что бы работало... в итоге сломалась через 3 месяца. Rutoken воткнули и забыли.
  15. Ответов
    37
    Просмотров
    50,919

    Важно: А давайте подумаем, что конкретно не будет...

    А давайте подумаем, что конкретно не будет работать в RK6 с переходом на ФФД 1.0.5?
    Вроде как добавляются следующие теги:
    ИНН Кассира - можно забить в таблицы самого ФР
    Место расчетов - тоже самое...
  16. Ответов
    720
    Просмотров
    448,927

    В остальных то программах сразу в главном меню...

    В остальных то программах сразу в главном меню есть кнопки "Украсть деньги" и "Украсть продукты".
  17. Ответов
    39
    Просмотров
    22,350

    1. Разница как раз в том если реализовывать 10...

    1. Разница как раз в том если реализовывать 10 точек 10 разных рмс или 10 разных киперов. Подсччет вы уже производили. Кипер стоит 96000 айко стоит 64000 (умножая на 10 разница очивидна)
    2. а) у...
  18. Ответов
    39
    Просмотров
    22,350

    О! Мое любимое! "1 кассовое место (столики)" -...

    О! Мое любимое!
    "1 кассовое место (столики)" - Кипер 24 000 (против 30 000 у айки)
    А если у нас ресторан (т.е. и касса и станции официанта), то RK Официант - 18 000 (а у айки те же 30 000 за...
  19. Ответов
    6
    Просмотров
    4,492

    На коротких проводах testcom печатает даже с...

    На коротких проводах testcom печатает даже с неправильной распайкой . Для печати ему вполне достаточен правильно распаянный TX и GND, а киперу нет.
  20. Ответов
    236
    Просмотров
    237,914

    Важно: Ну я таки не поленился. 5960 Если, что там...

    Ну я таки не поленился.
    5960

    Если, что там прям подчеркнули, для особо одаренных:troll:
Показано с 1 по 20 из 20