Начинаем СторХаус

  1. А.С.
    А.С.
    эта пипец! уже два года я пытаюсь начать склад Не, я уже внесла почти все комплекты. Почти все. И все время что-то происходит... теперь мы сняли остатки на кухне. Я смотрю в базу и не очень-то вижу куда их вбивать. Приходная накладная? А цены какие были месяц назад? Ладно, ок. Хер с ним, но что, их вбивать вручную, обложиться накладными и оттуда брать цены? бред? как сделать первичный приход? а может и не надо его делать? может потом, при следующей ревизии он "вылезет" минусами?
  2. А.С.
    А.С.
    Вот так и живу. Могла бы сидеть дома, но у меня есть один недостаток, мне нужно ченить делать на благо, допустим, собственного мужа. Короче, упросила я его поставить r-keeper, мол, отследить можно каждую копью. До этого трудились на Трактире. Примитивно. Люди мы молодые, как не воспользоваца достижениями программной индустрии. Вот так нашли мы себе диллеров. Таких же новичков, но это мы узнали позже, когда оборудование пришли устанавливать ЛЮДИ НЕ ОСОБО ПОНИМАЮЩИЕ. вот это было веселье! настраивали недели две! я думала, поседею.
  3. А.С.
    А.С.
    Вот и разбираюсь. Я сама себе технолог-калькулятор-бухгалтер!
    очень, кстати, обрадовалась (это очевидно), когда нашла сей ресурс! и уроки купила! кто б их еще просмотрел дальше первого часа. но это лирика, а впереди любимый проект с двумя заведениями, шестью складами, двумя списками меню и около 50 человек персонала. Обожаю свою работу. еще бы, сама ее себе придумала.
  4. e.nogai
    e.nogai
    Всем доброго времени суток!
    Начинаю работать на сторхаусе4.
    столкнулся с такой проблемой: до меня кто вел программу полностью наладил бар, но не смог наладить кухню. и в настройках программы не все понятно.. какую систему работы выстроил...
    как думаете начать с новой базы и забивать бар по новой или же попробовать как нибудь скорректировать на старой базе кухню?
  5. Неля
    Неля
    Добрый день! Помогите пожалуйста устранить ошибку 621 "Дублирование в порядке компонентов комплекта". Третий день голову ломаю. Заранее благодарю
Показано с 1 по 5 из 5