Диалог между SH и Евгений Игоревич

4 Публичные сообщения

  1. Здравствуйте Такой вопрос - почему суммы В товарном отчёте и сумма в марочном отчёте не совпадают.Наприме Делаю марочный отчёт по все складам за один период выходит сумма 1500р (это с ндс закупочная)А товарном за тот-же период 1750р с ндс закупочная тоесть по товарному очёту мы потратили 1750р а по марочному 1500р как так получается
  2. Подскажите пожалуйсто как удобней и правильней вычеслить примерный расход продуктов на 2-3 дня. Мой директор поручил мне вычеслить среднюю цыфру продуктов. Для заявки со склада, так чтобы на кухне было минимальное колличество продуктов в денежном и материальном эквиваленте. Пытаюсь вывести отчёт. По движению товарной группы за день. Выводит но там очень много лишнего и не то, что мне нужно. А нужно только (сколько получили и сколько израсходывали) Конечно вычеслить можно но может в программе есть такая функция (типа Примерный расход продуктов) Заранее благодарен.
  3. Что дает галка модификатор и для декомплектации в карточке комплекта
  4. Здравствуйте такой вопрос почему если в комплекте который входит в другой комплект стоят взаимозаменяемые товары а при расходе Основного товара к которому прикреплён комплект в котором комплект с взаимозаменяемый товар (Взаимозамены не происходит) Галку взаимозамены при расходе ставлю) Надеюсь я понятно написал. А то сам чуть не запуталсяttttttt
Показаны публичные сообщения с 1 по 4 из 4