Просмотр полной версии : Показалось смешно Стих Агния Барто, 1957 г.
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Агния Барто, 1957 г.
VampireKB
15.05.2011, 21:38
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Ахаа,не то слово :)
---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------
Благодаря сайту Targetmap.com, публикующему карты с различными статистическими данными, теперь можно сравнить длину пенисов жителей разных стран мира.
Карта основана на данных из разных источников, отраженных в виде таблицы на сайте Everyoneweb.com.
http://everyoneweb.com/WA/DataFilesworldpenissize/psizeworldwide_flag_2011a.JPG
Взято с Бел. форума
Если верить этим данным, то, уж извините за частое упоминание этого слова, пенисы жителей Беларуси (в среднем 14,63 см) длиннее пенисов жителей России (13,21) и других стран-соседей. Длина пениса среднестатистического поляка — 14,29 см, украинца — 13,97 см. Данные о пенисах литовцев и латышей карта не отражает.
Страны, в которых живут обладатели самых коротких пенисов, сосредоточены в Азии, в то время как самые длинные пенисы — у африканцев и латиноамериканцев.
В то же время сайт Targetmap.com выводит такую закономерность: чем длиннее пенис, тем ниже уровень интеллекта. Например, IQ жителей Китая в среднем равен 100, в то время как длина пенисов китайских мужчин в среднем — всего лишь 10,89 см.
Высокий (98 и выше) средний коэффициент интеллекта также демонстрирует население Австралии, ряда стран Западной Европы, Канады, Монголии, США и Японии.
В этом плане белорусам тоже есть чем похвастаться: средний IQ у представителей нашей национальности — один из высоких в мире: 97. Хорошо, что к нам не применима народная мудрость «пенис длинный — ум короткий». :)
Обитательницы женских интернет-форумов уже называют карты от Targetmap.com хорошим инструментом для планирования отпуска.
Минспорта и туризма Беларуси можно брать эту карту на вооружение: от секс-туристок отбоя не будет. А это — живая валюта, так необходимая сейчас нашей стабильной Беларуси!
Агния Барто, 1957 г.
гдето мы уже муссолили, или сткорее на баше пробегало мес назад скорее...
---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------
VampireKB, ну извиняй, не у всех это больная тема :D
сорри, только на глаза попалось
P.S. это я про стихотворение, а не про больную тему VampirKB
а не про больную тему VampirKB
а я не про больную тему... Я про Агния Борто
VampireKB
16.05.2011, 09:13
O_o Больной темой она будет лет в 50..а надеюсь и позже !
Эт вы,старички,уже должны начать переживать :)
dnnshans
04.09.2016, 17:12
Как в воду глядела:rock:
Powered by vBulletin® Version 4.2.6 LTS Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot