PDA

Просмотр полной версии : Данные в ENDDAY при включении



Somwan
21.01.2010, 13:50
Доброго времени суток !
Подскажите пож. У нас следующая проблема. Стоит несколько кассовых станций(6) R-Keeper v6, и один менеджерский компьютер. Вечером управляющий идёт закрывать кассы,(закрывает правильно), однако в папку endday на менеджерском компе ничего сразу непопадает. Приходит только утром, когда кассы включают. Всё это крайне странно. Сначала кассы выключали сразу после закрытия смены, и данные попадали только при включении их утром. Потом стали оставлять все кассы включёнными после закрытия смены, сначало это помогло. Все данные приходили кучно, а сейчас снова только утром. Менеджерский комп на WINDOWS XP Prof. Связь с кассами отличная, без перебоев. Сетевой ресурс RK6 - доступен с касс постоянно. В чём может быть дело подскажите пож.

beda
22.01.2010, 13:35
сомневаюсь, что по такому описанию кто-нить ответит внятно.
либо описание неточное, либо сервер на кассе и все-таки проблемы с сетью\электричеством\персо налом, либо такого не бывает в принципе.

ps^ раз в неделю я бываю в дмитрове, можно попробовать меня уговорить глянуть.

Somwan
28.01.2010, 13:25
А когда ваобще данные с кассы должни приходить на комп. менеждера. Сразу после того как закроется касса, или после её включения на следующий день ?

Admin
28.01.2010, 18:20
Должны сразу. Но при этом выключать кассу не рекомендуется некоторое время... в старых версиях особенно, потом подлечили эту болезнь.