Просмотр полной версии : изменит название ресторана в предчеке
Нужно изменит назвние ресторана,которое печатается на предчеке.Ресторан был в аренде.А я с кипером второй раз встретился,работал с другими программами автоматизации.
Так что извините если вопрос не в тему.
http://www.carbis.ru/forum/showthread.php?t=2598
Если шестая версия, через feditor правьте ficheck.frm с кассы.
muhomor87
19.09.2011, 19:09
Здравствуйте, у нас критич. ситуация, мы приобрели Программный софт и оборудование с рук, с уже работающим Р кипером и С-хаусом. Но вот беда, прежние хозяева, закрылись. Соответвенно права они нам передать не могут, да и говорят что и они сами покупали с рук, и ни какого письма прежние хозяева на передачу прав не писали. В принципе, я почти все настроил, кроме одного не могу сменить реквизиты в шапке у чека и пречека. файл FCHECK.FRM я исправил причем сделал поиск по компу и исправил все существующие файлы. При печати все равно выводит старое название. хотя его ни в одном из файлов нет. Значит он может храниться либо в памяти Принтера либо еще в каких-то настройках. Принтер подключил, к др компу, через драйвер, подключился как обыкновенный принтер, значит не он. Индексацию сделал... Меню выгружается(связь есть) Не пойму куда еще залесть, чуствую должно быть еще действие. но не знаю какое , уже все перепробывал. Перезагружал в разных позициях, индексировал, востанавливал, все одно. Помогите. плз. версия R-Keeper 6. в файле ficheck.frm не нашел реквизитов.нет таких полей.(сорри, что задвоил вопрос, не знаю где будет отображаться.)
Как я уже ответил по телефону, менять формы надо на кассе.
В идеале, надо зайти на нее по сети, стандартно подключение сетевого диска \\unit01\c
В идеале, надо зайти на нее по сети
не - как раз в идеале - перекачать его оттуда и править локально. И правленный закачивать обратно.
А у него именно что уже правленный локально, осталось только залить. Но по телефону он сказал, что через флоппи сделает, ему так проще, да и сделал уже небось :)
Если шестая версия, через feditor правьте ficheck.frm с кассы.
Скачал ficheck.frm c кассы и станции официанта, изменил их через feditor, проверил, все сохранилось, закинул обратно, печатаю предчек, вылазит старая надпись, почему ?? :facepalm:
smaile, не то изменили. Попробуйте еще fcheck.
Нужно изменит назвние ресторана,которое печатается на предчеке.Ресторан был в аренде.А я с кипером второй раз встретился,работал с другими программами автоматизации.
Так что извините если вопрос не в тему.
А как изменить название фирмы в системном балансе? Поиском смотрел и не нашел название формы..
Сорри уже нашел blnsrep.frm:ok:
Но все же есть вопрос! Посмотрел я форму системноо баланса, а там в хидере и футере нет "полей" с названием! И откуда подставляется запись, кто закрыл кассу? Как я предполагаю .. на печать выходит составной отчет.. хидери футер откуда то подтягиваются..
Rus75lan
19.05.2016, 19:42
Распечатываете на фискальном регистраторе?
Распечатываете на фискальном регистраторе?
Да, распечатываю на ФР. Решили проблему, на фискальнике была неправильно забита фирма. Манагер перепутал кассы и мы первый раз смотрели не там. Теперь на чеках все ок, но на предчеке...снова вылезла старая организация. Формы с кассы смотрели, там все ок...Куда рыть то теперь? Мне как то сказали, что на серваке( а у нас выделенный сервак) где то прописывается название, потыкался через манагера в редакторе, так и не нашел. Ткине носом плиз
DealRK?
на предчеке...снова вылезла старая организация. Формы с кассы смотрели, там все ок
Значит, проглядели. В пречек берется только из формы, больше неоткуда.
Powered by vBulletin® Version 4.2.6 LTS Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot