Просмотр полной версии : Кто что знает? Оч надо - Система Контроля розлива пива
Собственно говоря тема то такая - на носу внедрение (пивной бар), а документухи - нет, абсолютно ни какой. У UCS - документуха есть, но ... но на сапорте, а сапорт - сами знаете как... (ждем доступ)
Люди, если кто что знает - буду очень признателен =)
Ээээ, а так внедрением-то кто будет заниматься? Если вы дилеры то наверно по почте могут сбросить...
По почте сбросить... Эххх... И звонил, и писал, и просил - ответ один - на сапорте
А я и буду =). Просто хотелось бы быть "готовым ко всему" =)
То что я из нета по крупица собрал, лишь отдаленно напоминает обшую картину. А вот "что куда и как"?
Собстевнно говоря состав Системы такой: Ethernet - как трасса, считыватели (оно же датчик налитой жидкости), клапана электромагнитные, дисплей покупателя.... и тд.
примерно схему то я нарисовать нарисовал (логическую, каранадшиком и на бумаге - могу скинуть) а вот как это все будет выглядеть на практике... Ибо у кого не спрашивал - не знает ни кто (точнее знал один дорый человек, но не делиться =( )
9.06.2009 Закройте тему, или удалите. Искомый материал найден
Powered by vBulletin® Version 4.2.6 LTS Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot