PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ! нужен алгоритм списания



latinos
01.04.2009, 12:32
проблема такая. в ркипере готово меню, всё работает, в сторхаузе забиты все словари и приход, калькуляция тоже готова, но отчёты о остатках не правильные. какой нужен алгоритм чтобы всё работало?

PaViS
01.04.2009, 18:16
какой нужен алгоритм чтобы всё работало?
1. Пройти обучение (5-10 часов)
2. "Потренироваться на кошках" (фиктивный приход, расход, списание. 5-7 дней продаж).
3. Работать с реальными данными.

SH
01.04.2009, 18:29
1. Будет достаточно и пары часов со вменяемым специалистом.

А вообще, что значит "отчеты не правильные"?

PaViS
01.04.2009, 20:06
1. Будет достаточно и пары часов со вменяемым специалистом.:ok:Согласен, при условии сообразительного буха-учетчика.

А вообще, что значит "отчеты не правильные"?Возможно, ждут что отчет "Ведомость остатков" самостоятельно делает импорт расхода / списание / инвентаризацию.

SH
01.04.2009, 20:37
Кстати, уважаемый PaViS, а автоматический импорт/списание в четверке не пробовали настраивать? У меня пока руки не доходят + частое добавление блюд (соответственно, прежде списания надо комплекты прицеплять).

PaViS
01.04.2009, 21:03
Ну это уже отдельная тема! Не для первого апреля!
Некоторым заказчикам было бы интересно, но закрытие дня на кассе делает один человек, на Менеджере - другой, а списанием занимается третий. К тому-же, компьютеры Менеджера и Склада могут быть разными. И объясни им потом, почему утром в 9 главбух не может увидеть остатки с учетом списания вчерашнего дня?

Dauren
02.04.2009, 08:59
Да надо попробывать автоматический списывать продукты.