PDA

Просмотр полной версии : Комбинирование Поставщик, Получатель и Валюты



Вовочка
27.11.2018, 00:09
Добрый день, в сторхаусе 4 на производственной части предприятия появилась потребность при списании документов расхода помимо "Поставщик - Получатель" выбирать Валюты (кто-то платит нал, кто-то на счет). Да, не совсем правильно использовать валюту для выбора вида оплаты, но появилось очень много желающих получать свои отчеты. Задействовано все :facepalm:: место реализации, категория расхода, поставщик, получатель. Мало. Некоторые получатели стали в разные дни использовать разные оплаты (то чеки, то на счет). Бухгалтерия на удаленке хочет сравнивать себя с нашими отчетами: было оплачено на месте или требовать дебиторку.
Вопрос в том, есть ли возможность задавать вид оплаты (валюты) для документа расхода, или при его списании, или редактирование созданных автоматически накладных (кроме варианта копировать автосозданную р/н и ее уже править)?

SH
29.11.2018, 14:46
есть ли возможность задавать вид оплаты (валюты) для документа расхода, или при его списании
Нет. А разных получателей не получается?

Вовочка
01.12.2018, 21:13
похоже это потолок... делать две группы получателей можно (нал - безнал), но потом если информация изменится, все равно придется копировать и редактировать р/н

SH
02.12.2018, 00:09
Я так понимаю, у вас вначале идёт отгрузка, потом оплата. Поэтому и измениться может.
Получателей много?

satan
02.12.2018, 12:05
Речь про 4-ю версию? почему бы операции с проводками не привязывать к документам?