Просмотр полной версии : Проблема с запросом отчета по выручке а имеено запрос баланса
Всем доброго вечера господа товарищи! столкнулся с проблемой которую не удается искоренить всеми доступными методами, перезагружали сервер, станции и все хабы. При запросе отчета по выручке за месяц или более долгий промежуток времени вылетает ошибка " 7 232* Exception running function RPCSQLEXECDX on RK7SRV: Async SQL Query execution error : Время ожидания истекло " операционка win XP, периодически повторяется ошибка даже при запросе за 3-4 дня. Кто может сталкивался с данной ошибкой? еще как по щучьему велению исчез отчет за февраль! по словам бухгалтера
фото сея ошибки прилагаю
6543
Настройки сервера отчётов покажите
Nikolyabobo
12.03.2018, 22:45
Async SQL Query execution error : Время ожидания истекло "
Отваливается MSSQL сервер. RK тут не может именно до сервера достучаться. Думаю и смены и чеки не выгружаются в sql. Проверяйте связь запросами.
Настройки сервера отчётов покажите
Завтра сделаю фотографии, покажу
в общем после всех процедур, правок увеличения таймаута, проверки жестких дисков на ошибки ничего не изменилось, дилеры говорят что нужно создавать новую базу и туда перетаскивать старые данные. Фото настроек прилагаю. Так как не особо опытен но думаю все верно заскринил
654465456546
Настройки сервера отчётов так и не показали. Плюс припоминаю нечто такое на ранних sql2014, но после установки сервиспака ошибка ушла.
прошу извинить,а где они лежат? в каком файле? просто я не нашел, а может и не там искал
прошу извинить,а где они лежат? в каком файле? просто я не нашел, а может и не там искал
Настройки-ОЛАП отчеты - серверы отчетов
Powered by vBulletin® Version 4.2.6 LTS Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot