Просмотр полной версии : Новая(чистая) база со старыми справочниками.
mcmaster
20.10.2016, 12:03
Где то тут было, но не могу найти. Наверно надо просто создать новую базу и подтянуть справочники с менеджера? Слышал что ещё как то на выбор можно делать. Например 2014 год база и 2015.
Копируем старую базу, сохраняем.
Делаем бекап базы.
Запускаем восстановление базы из бекапа, предварительно в SH_CRTDB.INI правим секцию options параметр DelDocs=1, получаем пустую базу со словарями
Не забудте потом убрать DelDocs=1 !!!!!!
mcmaster
21.10.2016, 13:27
А две или более баз подключить? Как это сделать? При запуске SH4 в окне авторизации есть строка База данных. Как сделать на выбор? Если уже рассказывали, то ткните носом пожалуйста.
Прописать нужные базы в shsetup.
mcmaster
21.10.2016, 16:33
1 сервер работает с 1 базой. Так? Значит надо для каждой базы создать свой сервер и запустить, (http://www.carbis.ru/forum/showthread.php?t=5355) а клиентам прописать оба сервака в shsetup. Наверно как то так.
И могут ли 2 сервера работать вместе?
Powered by vBulletin® Version 4.2.6 LTS Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot