Просмотр полной версии : TSP600
Принтер печатает со смещением к левому краю, в настройках редактора стоит как Star SCP700, и еще на каждом чеке в верхнем левом углу печатает какие то АО или вообще какую то абракадабру, конечно можно и так спокойно работать, но хочется уже до конца разобраться
alkon132
04.06.2015, 19:57
1) Интерфейс принтера - RS232? Если да - либо не обращать внимания на значки в начале чеков, либо делать экранированный интерфейсный кабель + заземление.
2) А со смещением к левому краю - это как? Левее, чем умеет термоголовка, он печатать не будет. Может, просто формы используются для узкой ленты?
Левее, чем умеет термоголовка, он печатать не будет.
Бумага Уже может быть. Я встречал деятелей, которые факсовую бумагу пилили на 3 части и юзали в принтерах :))))
Rus75lan
05.06.2015, 11:01
стоит как Star SCP700
и поставить как star roll
и поставить как star roll
Со странными символами вроде бы помогло, а вот печатает все так же со смещением к левому краю
2) А со смещением к левому краю - это как? Левее, чем умеет термоголовка, он печатать не будет. Может, просто формы используются для узкой ленты? Ну с левой стороны отступ 0.5 см примерно, а с правой сантиметра 2 отступ, чего оно его по центру не печатает? в формах на станции нужно копаться? какой файл за это отвечает?
Современные принтеры умеют печатать на ленте 80мм вроде как 48 символов в ширину, а формы настроены на 40
Powered by vBulletin® Version 4.2.6 LTS Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot